江西合胜合招标咨询有限公司关于江西省文化和旅游厅法律服务项目(项目编号:HSH2026ZC133)竞争性磋商公告
项目概况
江西省文化和旅游厅法律服务项目(项目编号:HSH2026ZC133)的潜在供应商应在指定地点获取采购文件,并于2026年09月10日14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HSH2026ZC133
项目名称:江西省文化和旅游厅法律服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:100000.00元
采购需求:
|
采购条目名称 |
数量 |
单位 |
采购预算 (人民币/元) |
|
江西省文化和旅游厅法律服务项目 |
1 |
项 |
100000.00元 |
合同履行期限:合同签订之日起1年。
是否接受联合体投标:否。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度 ;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力 ;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件:
①单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
②为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本项目的采购活动;
③供应商被“信用中国”列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。
2、本项目的特定资格要求:供应商须具有有效的司法部门核发的《律师事务所执业许可证》。
三、获取采购文件
时间:2026年08月31日至2026年09月04日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
隐藏内容和项目联系方式仅VIP可见,请登陆