谈判采购公告
1. 采购条件
本采购项目( 项目合同纠纷专项法律服务采购项目 )采购人为 中化明达东北地质矿业有限公司 ,采购项目编号为 ZHMD07CG20260008 ,采购项目资金已经落实。该项目已具备采购执行条件,现对该项目进行谈判采购。
2. 项目概况与采购内容
2.1项目概况
项目合同纠纷专项法律服务采购项目
2.2 采购内容
项目合同纠纷专项法律服务采购项目(ZHMD07CG20260008):
采购包最高限价(元): 95,000.00
| 序号 | 标的名称 | 数量 | 计量单位 | 备注 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 项目合同纠纷专项法律服务采购项目 | 1.00 | 项 |
3.响应人资格要求
3.1 本次采购要求采购响应人须具备以下资质:
3.1.1 具有独立法人资格,持有有效的营业执照;
3.1.2 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.1.3 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
3.1.4 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
3.1.5 参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
3.1.6 在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)未被列入经营异常名录和严重违法失信企业名单,且在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人,不得被列入中国执行信息公开网(中国执行信息公开网)失信业目录。
本次采购要求采购响应人须具备以下业绩:
无
3.2 本项目不接受联合体报名。
3.3 负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目响应。
4. 采购文件的获取
4.1 凡有意参加采购者, 请于2026年08月28日 至2026年09月03日 16时30分 (北京时间,下同),
隐藏内容和项目联系方式仅VIP可见,请登陆