关于对上海赟邦体育发展有限公司的法律、财务尽职调查的服务 工程(全过程)咨询 比选公告
余姚市全民健身中心有限公司在指定平台公开选取“工程(全过程)咨询”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
YY-ZJBX-202608280006
关于对上海赟邦体育发展有限公司的法律、财务尽职调查的服务
工程(全过程)咨询
许家山路南侧、颜家江西侧
为推进市小球中心(暂名)建设项目,需对涉及商务洽谈方上海赟邦体育发展有限公司进行法律、财务尽职调查,提交成果报告供决策参考。
45000万元
遵守相关法律、行政法规和法律、财务尽调评估准则,对评估对象在评估基准日特定目的下的价值,进行分析研判合作存在的法律、财务风险,并出具尽职调查报告。
30天
无
其他选取法
采用【直接报价】方式。
中介项目预算总价【45000元】,价格控制范围:下限:35000元 ,上限:45000元
按中选价总价包干
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于 2026-08-28 10:21 至 2026-09-02 10:21 (北京时间),
隐藏内容和项目联系方式仅VIP可见,请登陆