我的位置:首页 > 法律招标 > 详情

南京国电南自维美德自动化有限公司REQ2026070900236维美德2026-2027常年法律顾问服务询比采购公告

  • 招标单位:南京国电南自维美德自动化有限公司
  • 招标预算:自主报价

南京国电南自维美德自动化有限公司REQ2026070900236维美德2026-2027常年法律顾问服务询比采购公告

一、采购单编号:GX-202608-008574

二、采购单名称:REQ2026070900236维美德2026-2027常年法律顾问服务

三、采购代理机构:南京国电南自维美德自动化有限公司

四、采购方式:公开询比采购

五、采购类型:服务

六、报价方式:整单报价

七、报价截止时间:2026-08-31 10:04

八、服务开始时间: 2026-09-17

九、备注:请完全遵照物料型号规格信息报价!报价有效期3个月。备注里请注明:交货期、付款方式、联系方式。服务期限:2026年11月1日~2027年11月1日,付款方式:开票后,合同签订且服务期开始之日起15个工作日内,甲方向乙方支付法律服务费总价的20%;合同期满后30个工作日内支付法律服务费总价的80%。

十、采购清单

序号:1

采购人:南京国电南自维美德自动化有限公司

物资名称: 2026-2027常年法律顾问服务

税率: 6%

采购范围:2026-2027常年法律顾问服务

十一、资格条件内容:

1.满足以下任意一项:1.应答人自2024年1月1日起(以合同签订日期为准)至报价截止时间内,至少代理过2件以上电气设备买卖合同纠纷案件,标的金额在500万元以上,并成功维护被代理人合法权益。并提供合同封面、合同范围页或清单页或主要技术要求(参数)页、签字盖章页、民事判决书(“中国裁判文书网”网站https://wenshu.court.gov.cn/查询截图或法院下发的判决文书原件的扫描件)等能证明业绩真实性的相关内容。2.应答人自2024年1月1日起(以合同签订日期为准)至报价截止时间内,担任过政府、事业单位、国有企业、中央企业的常年法律顾问不少于2项,并提供合同封面、合同范围页或清单页或主要技术要求(参数)页、签字盖章页等能证明业绩真实性的相关内容。

2.付款方式:开票后,合同签订且服务期开始之日起15个工作日内,甲方向乙方支付法律服务费总价的20%;合同期满后30个工作日内支付法律服务费总价的80%。

十二、采购文件的获取

获取方式:

隐藏内容和项目联系方式VIP可见,请登陆