公告内容为:
江西省云网安算力科技有限公司2026年法律顾问采购项目询比采购公告
项目概况:江西省云网安算力科技有限公司2026年法律顾问采购项目的潜在供应商应在指定平台获取询比文件,并于2026-09-01 12:00:00(北京时间)前递交响应文件。
1 项目基本情况
1.1采购项目编号:12100000716015734001-1
1.2采购项目名称:江西省云网安算力科技有限公司2026年法律顾问采购项目
1.3预算金额:80000.00
1.4采购需求:
|
标段(包)名称 |
物料名称 |
币种 |
数量 |
预估单价 |
预估总价 |
|
江西省云网安算力科技有限公司2026年法律顾问采购项目标段(包)01 |
江西省云网安算力科技有限公司2026年法律顾问采购项目 |
人民币(元) |
1.00 |
80000.00 |
80000.00 |
1.5本项目(是/否)接受联合体投标:不接受。
2 供应商资格要求
1:本项目的资格要求:(如满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定) 2:本项目的资格要求:(如行业准入门槛或产品特定资质)
3 获取询比文件
3.1领取时间: 2026-08-27 00:00:00 ~ 2026-09-01 12:00:00
隐藏内容和项目联系方式仅VIP可见,请登陆