余姚市融湾建设产业发展有限公司拟收购建筑类公司股权全过程法律咨询 法律顾问服务 比选公告
余姚市融湾建设产业发展有限公司在指定平台公开选取“法律顾问服务”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
YY-ZJBX-202608270023
余姚市融湾建设产业发展有限公司拟收购建筑类公司股权全过程法律咨询
法律顾问服务
余姚舜达西路285号国际商务中心1号楼5楼
55000万元
提供专项法律服务,内容涵盖:围绕主体资质等关键要素开展尽职调查并出具报告;从法律角度评估投资价值与交易结构可行性;最终形成结论与可落地的实务建议,为项目投资决策提供全面、专业的法律支持
30天
无
其他选取法
采用【直接报价】方式。
中介项目预算总价【55000元】,价格控制范围:下限:45000元 ,上限:55000元
此费用包含全过程法律服务、法律尽调报告等相关内容。 报价最低者中标,如有最低报价相同,在最低报价名单中电脑随机抽取中标单位。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于 2026-08-27 11:04 至 2026-08-31 11:04 (北京时间),
隐藏内容和项目联系方式仅VIP可见,请登陆