我的位置:首页 > 法律招标 > 详情

北京金隅砂浆有限公司法务合同同步RPA机器人产品及运维服务续费询比价需求询比价

  • 招标单位:北京金隅砂浆有限公司
  • 招标预算:自主报价

询比价公告

北京金隅砂浆有限公司法务合同同步 RPA 机器人产品及运维服务续费询比价需求询比价

发布时间:2026-08-27 11:06:00

北京金隅砂浆有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

询比价基础信息

询比价编号:18001078-XJ-2026-0212

采购单位:北京金隅砂浆有限公司

报名截止时间:2026-08-31 11:04:17

报价截止时间:2026-08-31 16:00:00

咨询截止时间:2026-08-31 11:05:35

价格开启时间:2026-08-31 16:00:00

采购类别:其他

供应商报价要求

其他资质信息:

标书费: (电汇附言请注明:招采标书费18001078-XJ-2026-0212)

标书费收款账户: //

保证金: (电汇附言请注明:招采保证金18001078-XJ-2026-0212)

保证金收款账户: //

物料清单

物料描述(材料名称) 物料类别 规格型号 采购数量 计量单位 付款方式 采购工厂 备注
技术服务费 技术服务   1.000 EA 没三月支付一次,分四次支付合同总金额 金隅砂浆公司  

收货地址: 北京市房山区窦店镇亚新路17号

详情描述

金隅砂浆公司现有金信法务合同 RPA 机器人已正式上线运行,实现法务系统与内部OA业务系统合同数据自动同步、信息抓取、台账更新、数据校验推送,替代人工重复录入。原授权及运维服务即将到期,现通过询比价方式采购1年期续费及运维服务,保障现有自动化业务连续运行,不新增开发需求、不新增机器人流程,仅延续现有已上线流程使用权及运维保障。本次仅续费原有在用 RPA 流程授权 + 运维服务,不含新流程开发、新增机器人实施、大规模接口改造开发。

服务期限:合同签订生效之日起12个月。

供应商资格要求

(1)需提前联系北京金隅砂浆有限公司沟通具体需求。报价附件中供应商需提交近一年纳税记录和社保缴纳清单。若企业注册不满一年,需提交自企业注册后的全部纳税记录和社保缴纳清单。

(2)熟悉法务合同 RPA 产品,具备该类 RPA 运维服务实施能力。

(3)未列入失信被执行人、政府采购严重违法失信名单。

(4)报价为固定总价,包含授权许可费、技术服务费、人工、远程支持、税费等全部费用,合同执行期内不再产生其他额外费用。

隐藏内容和项目联系方式VIP可见,请登陆