德阳农商银行2026年第一次诉讼代理法律服务采购项目招标公告
德阳农商银行2026年第一次诉讼代理法律服务采购项目(招标编号:PRJ2026082500053 )招标人为德阳农村商业银行股份有限公司。现委托中技国际招标有限公司对该项目进行邀请招标。潜在投标人应在四川农商银行采购管理系统获取招标文件,并于2026年9月9日10时00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
1.招标编号:PRJ2026082500053
2.项目名称:德阳农商银行2026年第一次诉讼代理法律服务采购项目
3.预算金额:61.73万元
4.最高限价:61.73万元,具体限价见招标文件。
5.采购需求(项目简介):采购1家律师事务所法律服务,代理招标人清收债权,详情见招标文件。
6.合同履行期限:自合同签订之日起至所有委托事项完成之日止。
7.本项目是否接受联合体投标:否。
8.其他:无
9.(□是/√否)划分标段
标段划分情况:/
二、申请人的资格要求
供应商须为四川农商联合银行债权清收类入围律师事务所(川农银风合〔 2024〕4号),具体为:
(1)北京金诚同达(成都)律师事务所;
(2)北京盈科(成都)律师事务所;
(3)四川发现律师事务所;
(4)北京德恒(成都)律师事务所;
(5)北京炜衡(成都)律师事务所;
(6)北京安博(成都)律师事务所;
(7)四川恒和信律师事务所;
(8)四川致高律师事务所;
(9)四川明炬律师事务所;
(10)重庆金牧锦扬(成都)律师事务所。
三、招标文件获取时间、方式及地址
1.时间:2026年8月27日至2026年9月2日(自文件提供之日起不得少于5个工作日),每天上午09点00分至12点00分,下午14点00分至17点00分(北京时间,法定节假日除外)。
隐藏内容和项目联系方式仅VIP可见,请登陆