我的位置:首页 > 法律招标 > 详情

西藏自治区朗县水利局法律服务项目招标

  • 招标单位:西藏自治区朗县水利局
  • 招标预算:41万元

朗县水利局(移民局)聘请常驻法律顾问服务机构竞争性磋商公告

项目概况:“朗县水利局(移民局)聘请常驻法律顾问服务机构”招标项目的潜在供应商应在指定地点获取磋商文件,并于2026年09月07日10时00分(北京时间)前递交响应文件。

一、项目基本情况

招标编号:JTZB-2026-020;

项目名称:朗县水利局(移民局)聘请常驻法律顾问服务机构;

预算金额:410000.00元(大写:肆拾壹万元整);

最高限价:410000.00元(大写:肆拾壹万元整);

采购需求:为朗县水利局(移民局)提供法律顾问服务(具体详见竞争性磋商文件);

合同履行期限:首年服务期为1年,合同一年一签(先签订一年合同,合同到期后对服务质量进行评估后决定是否续签下一年合同);

本项目不接受联合体投标。

二、供应商的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策:

2.1、《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》--财库[2022]19号;

2.2、《财政部司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》--财库[2014]68号;

2.3、执行《关于开展政府采购信用担保试点工作的通知》规定

2.4、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》财库[2017]141号--财办库[2020]123号;

2.5本项目是否专门面向中小企业:否。

3.本项目的特定资格要求:供应商须具有司法行政机关核发且经年检合格的《律师事务所执业许可证》。

三、获取磋商文件

获取时间:2026年08月26日至2026年09月01日,每天上午10:00至12:30,下午15:30至18:00(北京时间,周六、周日及法定节假日除外)。

隐藏内容和项目联系方式VIP可见,请登陆