询比采购公告
1. 采购条件
本采购项目( 法律顾问服务采购 )采购人为 西安捷达测控有限公司 ,采购项目编号为 MHJT24CG20260029 ,采购项目资金已经落实。该项目已具备采购执行条件,现对该项目进行询比采购。
2. 项目概况与采购内容
2.1项目概况
本次服务采购为公司审查修订各类法律文书,提供全流程法律咨询与法律论证,参与会议、项目谈判并出具法律意见,协助处置各类纠纷,按需提供日常法律咨询。
2.2 采购内容
法律顾问服务采购(MHJT24CG20260029):
采购包最高限价(元): 40,000.00
| 序号 | 标的名称 | 数量 | 计量单位 | 备注 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 法律顾问服务采购 | 1.00 | 项 |
3.响应人资格要求
3.1 本次招标要求采购响应人须具备资质:
1.供应商须在中华人民共和国境内依法注册,具有独立承担民事责任的法人资格,提供合法有效的企业法人营业执照或事业单位法人证书; 2.供应商具备律师事务所执业许可证资格或资质;
本次招标要求采购响应人须具备业绩:
需提供胜诉、和解、咨询案例多且代理类似企业案例业绩并提供证明材料。
3.2 本项目不接受联合体报名。
3.3 负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目响应。
4. 采购文件的获取
4.1 凡有意参加采购者, 请于2026年08月25日 至2026年08月31日 10时00分 (北京时间,下同),
隐藏内容和项目联系方式仅VIP可见,请登陆