我的位置:首页 > 法律招标 > 详情

宁波市海曙区泛罗城城市更新工程项目(续发项目)2026年8月批次专项债发行法律顾问服务法律顾问服务比选公告

  • 招标单位:宁波市海曙区住房和城乡建设局(宁波市海曙区人民防空办公室)
  • 招标预算:1万元

宁波市海曙区泛罗城城市更新工程项目(续发项目)2026年8月批次专项债发行法律顾问服务 法律顾问服务 比选公告

宁波市海曙区住房和城乡建设局在指定平台公开选取“法律顾问服务”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

  • 项目登记号:

    HS-ZJBX-202608250078

  • 项目名称:

    宁波市海曙区泛罗城城市更新工程项目(续发项目)2026年8月批次专项债发行法律顾问服务

  • 中介服务事项:

    法律顾问服务

  • 项目地点:

    海曙区

  • 项目基本情况:
  • 项目总预算:

    1.44万元

  • 服务内容:

    针对本项目出具法律意见书。

  • 中介服务完成期限要求:

    5天

  • 质量要求:

  • 比选办法:

    其他选取法

  • 报价方式:

    采用【直接报价】方式。

  • 价格控制范围:

    中介项目预算总价【14400元】,价格控制范围:下限:12000元 ,上限:14400元 

  • 价格说明:

    中选金额为最终结算价,包含食宿、税费等一切费用,不再另行支付其他费用。

二、竞价时间

  • 凡有意参与报价者,请于 2026-08-25 13:40 2026-08-27 13:40 (北京时间),

隐藏内容和项目联系方式VIP可见,请登陆