江西省烟草公司南昌市公司聘请常年法律顾问单位项目(第二次)竞争谈判采购公告
(招标编号:NCYC2026015)
项目所在地区:江西省,南昌市,西湖区
一、招标条件本江西省烟草公司南昌市公司聘请常年法律顾问单位项目(第二次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金420000.00元,招标人为江西省烟草公司南昌市公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:预算金额:420000.00元,
最高限价:414000.00元,详见公告附件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的: (001)江西省烟草公司南昌市公司聘请常年法律顾问单位项目(第二次);
三、投标人资格要求(001江西省烟草公司南昌市公司聘请常年法律顾问单位项目(第二次))的投标人资格能力要求:详见公告附件;本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月26日 09时00分到2026年08月28日 17时00分
隐藏内容和项目联系方式仅VIP可见,请登陆