我的位置:首页 > 法律招标 > 详情

新疆交投工程咨询有限责任公司常年法律顾问服务项目询比采购公告

  • 招标单位:新疆交投工程咨询有限责任公司
  • 招标预算:5万元

 

新疆交投工程咨询有限责任公司常年法律顾问服务项目询比采购公告

(招标编号:XJJT-XJGCZX-FW-2026-0047)

项目所在地区:新疆维吾尔自治区

一、招标条件本新疆交投工程咨询有限责任公司常年法律顾问服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金5万元,招标人为新疆交投工程咨询有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。

二、项目概况和招标范围规模:详见附件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:    (001)标段一; 

 三、投标人资格要求    (001标段一)的投标人资格能力要求:详见附件;本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月26日 10时00分到2026年09月01日 20时00分

隐藏内容和项目联系方式VIP可见,请登陆