我的位置:首页 > 法律招标 > 详情

贵州燃气集团贵安新区燃气有限公司-2026.08.24-常年法律顾问询比采购项目-询比采购询比采购公告

  • 招标单位:贵州燃气集团贵安新区燃气有限公司
  • 招标预算:自主报价

贵州燃气集团贵安新区燃气有限公司-2026.08.24-常年法律顾问询比采购项目-询比采购采购公告

贵安燃气-2026-FW13014

具体服务需求包括但不限于日常法律咨询、合同审查与起草、规章制度审查与完善、重大经营决策法律论证、法律风险防范、劳动用工法律事务、法律培训、出具律师函及法律文书等服务内容。

贵州燃气集团贵安新区燃气有限公司

 

标段/包信息

贵州燃气集团贵安新区燃气有限公司-2026.08.24-常年法律顾问询比采购项目-询比采购

贵安燃气-2026-FW13014-2026-FW13014-0001

2026-08-25 10:01:43

2026-08-27 17:00:00

2026-08-28 10:00:00

2026-08-25 10:01:43

2026-08-27 17:00:00

隐藏内容和项目联系方式VIP可见,请登陆