泰合资产管理有限公司债权清收项目(债权I)代理律师选聘谈判采购公告(二次)
竞争性谈判
| 泰合资产管理有限公司债权清收项目(债权I)代理律师选聘谈判采购公告(二次) | HYHA2026-2387 | ||
| 2026-08-24 | 2026-08-31 |
| 一、项目概况 | |
| 泰合资产管理有限公司债权清收项目(债权I)代理律师选聘(项目编号:HYHA2026-2387),采购人为泰合资产管理有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目以谈判采购方式进行采购。 | |
| 二、项目基本情况 | |
| 1、项目名称:泰合资产管理有限公司债权清收项目(债权I)代理律师选聘 | |
| 2、项目类别:服务类 | |
| 3、采购方式:竞争性谈判 | |
| 4、采购内容:债权本金合计22110.71万元。拟选聘1家法律服务中介机构,全风险代理债权清收工作,并提供相关法律服务。具体内容及要求详见谈判采购文件。 | |
| 三、供应商资格条件 | |
|
1、供应商在中华人民共和国境内依法注册,具有有效的律师事务所执业许可证; 2、供应商具有良好信誉,未在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中被列入失信被执行人(提供截图); 3、本项目不接受联合体报价。 |
|
| 四、采购文件领取 | |
|
1、采购文件领取方式:线上
隐藏内容和项目联系方式仅VIP可见,请登陆 |