我的位置:首页 > 法律招标 > 详情

通辽市司法局法律服务项目招标

  • 招标单位:通辽市司法局
  • 招标预算:16万元

通辽市司法局法律顾问服务项目招标公告

招标项目编号(JQZB-2026-08-027)

项目所在地:内蒙古自治区,通辽市,市辖区

一、招标条件

本通辽市司法局法律顾问服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源国有资金:16万元,招标人为

通辽市司法局。本项目已具备招标条件,招标方式为其他。

二、项目概况和范围

规模:详见公告附件;

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

JQZB-2026-08-027

三、投标人资格要求:

【1】JQZB-2026-08-027的投标人资格能力要求:

详见公告附件;

本项目是否允许联合体投标:否。

四、招标文件获取

获取时间:从2026-08-24 17:30:00到2026-08-31 17:30:00。

隐藏内容和项目联系方式VIP可见,请登陆