我的位置:首页 > 法律招标 > 详情

宁波荪湖省级旅游度假区基础设施提升工程法律顾问服务比选公告

  • 招标单位:宁波市荪湖旅游开发有限公司
  • 招标预算:1万元

宁波荪湖省级旅游度假区基础设施提升工程 法律顾问服务 比选公告

宁波市荪湖旅游开发有限公司在指定平台公开选取“法律顾问服务”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

  • 项目登记号:

    JB-ZJBX-202608240213

  • 项目名称:

    宁波荪湖省级旅游度假区基础设施提升工程

  • 中介服务事项:

    法律顾问服务

  • 项目地点:

    洪塘街道

  • 项目基本情况:

    宁波荪湖省级旅游度假区基础设施提升工程项目,项目范围包括宁波市江北区洪塘街道保国寺景区及周边区域,主要建设内容为河道综合整治工程包括河道拓宽、河底清淤、护岸整治、绿化工程等。

  • 项目总预算:

    85147万元

  • 服务内容:

    对宁波荪湖省级旅游度假区基础设施提升工程后续每期发行专项债券出具法律意见书。

  • 中介服务完成期限要求:

    1597天

  • 质量要求:

  • 比选办法:

    其他选取法

  • 报价方式:

    采用【直接报价】方式。

  • 价格控制范围:

    中介项目预算总价【10000元】,价格控制范围:下限:10000元 ,上限:10000元 

  • 价格说明:

    根据《浙江省物价局、浙江省司法厅关于制定律师服务收费标准的通知》浙价服〔2011〕212 号文件进行报价确定。

二、竞价时间

  • 凡有意参与报价者,请于 2026-08-24 17:26 2026-08-26 17:26 (北京时间),

隐藏内容和项目联系方式VIP可见,请登陆