询比价公告
浙江金隅杭加绿建装饰有限公司被诉案件代理法律服务询比价
发布时间:2026-08-24 16:17:25
浙江金隅杭加绿建装饰有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000506-XJ-2026-0162
采购单位:浙江金隅杭加绿建装饰有限公司
报名截止时间:2026-08-28 10:00:00
报价截止时间:2026-08-28 15:00:00
咨询截止时间:2026-08-28 10:00:00
价格开启时间:2026-08-28 15:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费15000506-XJ-2026-0162)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000506-XJ-2026-0162)
保证金收款账户: //
┃物料清单
| 物料描述(材料名称) | 物料类别 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 付款方式 | 采购工厂 | 备注 |
| 被诉案件代理法律服务 | 商务及鉴证咨询服务 | 1.000 | 次 | 转账 | 浙江金隅杭加 |
收货地址: 云南省昆明市嵩明县小街工业园区
┃详情描述
|
采购计划编号:JY-CGLX-202608182694 一、 项目概况: 1、 采购单位:浙江金隅杭加绿建装饰有限公司 2、采购内容:被诉案件代理法律服务(详见附件) 3、采购方式:询比价 4、采购编号:JYHJ-JD-GD-2026035 二、对服务机构资质能力要求如下:
1、经司法行政部门依法批准成立3年以上; 5、指派具有2年以上执业经验,具备较强的业务能力、沟通能力和良好的社会协调能力的律师提供服务; 四、 三、资格要求: 供应商须提供近 6个月内依法缴纳税收的完税证明(或税务机关出具的纳税凭证)、依法缴纳社会保障资金的缴纳记录(含社保缴费证明、缴费明细参保人员清单等)。如果未上传完税证明和社保缴纳记录,报价无效。 四、评选方式: 本项目报价为基础费用(二审)、风险费用,包含代理法律服务期间所需的一切费用,包括但不限于代理法律服务费、交通费、住宿费等费用。 例:
五、 五、定标原则: 六、 供应商报价请上传加盖公章报价单(详见询价文件中报价单格式附件)。如果未上传加盖公章报价单,视同无效报价。询价为平台一次性报价,开标后不得修改或再次报价,报价最低者中标。 七、 六、报价方式: 隐藏内容和项目联系方式仅VIP可见,请登陆 |