我的位置:首页 > 法律招标 > 详情

常年法律顾问服务采购项目询比采购公告招标公告

  • 招标单位:贵州铁建恒发新材料科技股份有限公司
  • 招标预算:自主报价

招标项目编号:GQQY-XB2026080610

所属行业分类:采矿业

采购单位:贵州铁建恒发新材料科技股份有限公司

项目概况:

1.1 项目名称:贵州铁建恒发新材料科技股份有限公司常年法律顾问服务采购项目

1.2 服务地点:采购人指定地点

1.3 服务期限:一年(具体以合同签订之日起算),经考核合格后可续签,续签不超过两次

标段/包信息

标段/包名称:常年法律顾问服务采购项目

标段包/编号:GQQY-XB2026080610-001

截标/开标时间:2026-08-27 14:00:00

文件获取开始时间:2026-08-24 12:00:00

文件获取截止时间:2026-08-27 12:00:00

隐藏内容和项目联系方式VIP可见,请登陆