贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2026.08.22-开展吸收合并项目专项法律服务-询比采购采购公告
招标项目编号:
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2026-FW12930
项目概况:
开展吸收合并项目专项法律服务。
招标人:
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司
标段/包信息
标段/包名称:
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2026.08.22-开展吸收合并项目专项法律服务-询比采购
标段包/编号:
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2026-FW12930-2026-FW12930-0001
报名开始时间:
2026-08-22 10:33:38
报名截止时间:
2026-08-25 14:20:00
截标/开标时间:
2026-08-25 14:30:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
文件获取截止时间:
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
盘江精煤股份有限公司采购部D103
是否接受联合体投标:
否
隐藏内容和项目联系方式仅VIP可见,请登陆
请使用微信扫描二维码
关注"律标通"完成登录