我的位置:首页 > 法律招标 > 详情

转让投资公司股份聘请律所出具法律意见书采购公告

  • 招标单位:中昊晨光化工研究院有限公司
  • 招标预算:自主报价

报价截止时间:2026-08-26

【询比采购】 转让投资公司股份聘请律所出具法律意见书/7018-PS202608200830采购公告

发布时间:2026-08-24 09:02

中昊晨光化工研究院有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加询比采购。

一、项目概况

1.1 项目名称:转让投资公司股份聘请律所出具法律意见书

1.2 项目编号:7018-PS202608200830

1.3 采购内容:

物料合同审核、法律事务咨询、案件代理、法律意见书等,数量1.000项

1.4 交货期:详见采购文件

1.5 交货地点:四川省自贡市富顺县富世街道晨光大道1965号

二、采购文件获取

2.1 请于2026年08月26日00时00分之前

隐藏内容和项目联系方式VIP可见,请登陆